
Молочный шоколад 36% Natra Cacao
98 ₴/100 г
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии 260 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 15
- +380 (66) 721-68-87Відділ замовлення декору
Наименование: Шоколад молочный 36% Natra Cacao
Описание:Тчательное смешивание, переработка и конширование из лучших ингредиентов дают подлинный молочный шоколад с его характерным ароматом, бархатистость и бархатистый сладким вкусом. Молочный шоколад Natra Cacao является результатом добавления около 14% молока в черный шоколад.
Характеристики: Молочный шоколад имеет нежный, сладкий вкус какао, молока с оттенками карамели.
Условия хранения: В складе с постоянной температурой 18ºC и относительной влажностью до 60%.
Производитель: Natra Cacao
Страна производитель: Испания
Текучесть: ***
Молочный шоколад Natra Cacao. Тщательное смешивание, обработка и конширования из лучших ингредиентов дают настоящий молочный шоколад с его характерным ароматом и бархатным сладким вкусом с оттенками молока и карамели.
Состав: какао мин. 36%, молоко 14%, какао масло 35%.
Начавшая свою историю еще в 1943 году, испанская многонациональная компания Natra сегодня является одной из ведущих компаний в Европе, специализирующейся на какао-продуктах. В ассортименте Natra представлены как продукты для профессионального использования (кондитерский шоколад, какао-порошок, какао-масло, шоколадные начинки…), так и продукты широкого потребления (шоколадные плитки, конфеты, пасты).
Продукция Natra реализуются в основном в Европе, а основными рынками сбыта являются Германия, Франция, Бельгия, Голландия, Испания и Великобритания. Компания имеет 6 специализированных производственных центров в Испании, Бельгии, Франции и Канаде, а также постоянное коммерческое присутствие в Европе, США и Азии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natra Cacao |
| Страна производитель | Испания |
| Тип шоколада | Молочный |
| Упаковка | Дой-пак |
| Вид продукции | Шоколадные дропсы |
| Наличие игрушки | Нет |
- Цена: 98 ₴/100 г

